Villa Casa Do Beco

Servizi principali

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 750 m dal Castello di Moura, la Villa Casa Do Beco Moura, di 35 m², è ideale per ospitare fino a 4 persone.

    L'eccellente posizione di questa villa con 1 camera da letto consente di raggiungere facilmente il Lagar de Varas do Fojo, che si trova a circa 5 minuti a piedi. La casa vacanze permette di accedere a luoghi di culto come la Chiesa Madre di São João Baptista de Moura, a 550 metri. Il Ponte Romano sul fiume Brenhas è a soli 3 km da questa struttura comoda.

    I servizi igienici di questa villa comoda comprendono anche una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    La Villa Casa Do Beco dispone di un angolo cottura dotata di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Offrendo i piatti della cucina portoghese, il ristorante Pastelaria A Maria si trova a soli 7 minuti a piedi. Grazie alla fermata dell'autobus Largo do Matadouro, situata vicino alla Villa Casa Do Beco, gli ospiti possono facilmente esplorare Moura.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza158985/AL

    Opzioni di camere in Villa Casa Do Beco Moura

    I servizi igienici di questa villa comoda comprendono anche una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto Villa Casa Do Beco Moura Esterno foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 35 m²

    Più +

    Posizione di Villa Casa Do Beco Moura

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Casa Do Beco Moura

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali noti punti di riferimento si trovano vicino alla Villa Casa Do Beco?
      Il Castello di Moura è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a 750 m dalla Villa Casa Do Beco.
    • La Villa Casa Do Beco dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa Casa Do Beco è disponibile un angolo cottura.
    • Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, potete rilassarvi in una vasca idromassaggio pubblica di questa casa vacanze.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Do Beco Moura